Myślę że trzeba by zapytać kar...
Myślę że trzeba by zapytać karpia ale jak na ludzkie oko i nos wydają się być dobrej jakości, cena też robi robotę
- Przyswajalność
- czas rozpadu
- stosunek jakości do ceny
Opinie i oceny pomagają klientom dowiedzieć się więcej o naszych produktach, usługach i doświadczeniach.
Wszystkie opinie są moderowane przed publikacją. Domyślnie, najnowsze opinie są wyświetlane jako pierwsze.
Myślę że trzeba by zapytać karpia ale jak na ludzkie oko i nos wydają się być dobrej jakości, cena też robi robotę
Très bonne bouillette ,bonne marque
Recomendable
Habitué des produits decathlon en matière de pêche a la carpe , j'ai pu constater que les bouillettes fraises n'existaient plus en diametre 24 .
J'ai donc testé ce produit diametre 20.
Les bouillettes sont très friables et n'existent plus en arome fraise seulement, ni en diamètre 24.
La session de pêche a été compliquée car les bouillette
bien
top
vraiment top
bon produit
Excellent je recommande
E ok