fajny kolor
Fajne kalosze, sliczny kolor, ale na wąska stopę
- stosunek jakości do ceny
Opinie i oceny pomagają klientom dowiedzieć się więcej o naszych produktach, usługach i doświadczeniach.
Wszystkie opinie są moderowane przed publikacją. Domyślnie, najnowsze opinie są wyświetlane jako pierwsze.
Fajne kalosze, sliczny kolor, ale na wąska stopę
Wygodne, spełniają oczekiwania
Solidne wykonanie, kalosze są elastyczne i wygodne, giętka podeszwa, mają ładny kształt i wzór, łatwo się je nakłada i zdejmuje.
Les bottines semblent conforme a la description, Mais problème de poiture. J'ai retourné le colis, le 10/09, nous sommes le 08/10, et je n'ai toujours aucune réponse ....Cela commence a faire long. Je ne recommencerais pas l'expérience. Je pensais que c'était sérieux en passant par Décathlon
Bonjour Marie-Christine,
Merci d’avoir pris le temps de partager votre expérience sur Decathlon.fr
Je comprends votre mécontentement, nous sommes désolés du délai de traitement de votre retour.
Suite à votre message, je viens de relancer notre…
Gefallen mir sehr gut! Passen sehr gut! Und man läuft, für Gummistiefel, gut darin.