świetny
Bardzo ciepły, starannie odszyty i jeszcze zakupiony w promocji. Bajka
Opinie i oceny pomagają klientom dowiedzieć się więcej o naszych produktach, usługach i doświadczeniach.
Wszystkie opinie są moderowane przed publikacją. Domyślnie, najnowsze opinie są wyświetlane jako pierwsze.
Bardzo ciepły, starannie odszyty i jeszcze zakupiony w promocji. Bajka
Creo que es bien para 20 grados
Wij hebben gekampeerd in IJsland. Temperatuur kwam onder nul. Maar geen -10. Mijn hemel wat koud hebben wij het gehad. De eerste dag direct een dekbed gekocht ter ondersteuning toen ging het enigszins. Ofwel: niet kopen als je denkt dat de temp onder de ca. +4 kan gaan komen.
Pasé una noche a -5 grados en refugio pequeño y pasé frío siendo 11 personas. Es cómodo, ligero y de buena calidad. Fácil de guardar y compacto.
Heel warm en comfortabel.
satisfait de mon achat
Bonjour André,
Je vous remercie pour votre commentaire.
Ravi de lire que vous êtes satisfait de votre achat!
Cela nous aide également à continuer à garantir la qualité de nos produits et services.
A bientôt sur notre site ou dans l'un de…