Bardzo wygodna i ładna maska
Bardzo wygodna i ładna maska
- Pole widzenia
- Łatwość oddychania
- stosunek jakości do ceny
Opinie i oceny pomagają klientom dowiedzieć się więcej o naszych produktach, usługach i doświadczeniach.
Wszystkie opinie są moderowane przed publikacją. Domyślnie, najnowsze opinie są wyświetlane jako pierwsze.
Bardzo wygodna i ładna maska
produkt warto kupić w promocji, dobrze wykonany i nie przecieka.
Prezzo davvero contenuto, presa per fare snorkeling ma usata poi anche per immersioni si è dimostrata valida. Appannamento minimo all’inizio ma una volta “trattata” ed utilizzata non ha mai dato alcun problema. Buona aderenza al viso e piuttosto robusta
Très beau matériel et beau
très bonne tenue; angle de vision très agréable
Articolo comprato per un regalo, ha soddisfatto le mie aspettative in termini di rapporto qualità prezzo. Buona vestibilità!
Super
Conforme à mes attentes
Muy cómodas y no se empañan!
Pour ma part le tuba est inutilisable. Le fait d'être attaché au masque le tire en arrière, et l'air a du mal à entrer par l'embout qui n'est pas droit.